Dokumente

Název Popis Odkaz
Andere dokumente Es enthält die Dokumente, die zum Betreiben der Geschäftstätigkeit berechtigen.
Detail
Jahresabschluss Das Jahresabschluss stellt die Gesamtheit der Finanzaufstellungen vor, die wir stellen für die Buchungszeitraum zum letzten Tag der Buchungszeitraum auf. Diese Finanzaufstellungen sagen über die Bewirtschaftung unserer Firma für die gegebene Periode aus.
Detail
Jahresberichte Die Jahresberichte erstatten die Information über die Entwicklung der Firma für das Fiskaljahr. Es enthalten die Information über die Finanzsituation, Geschäftstätigkeiten und Ergebnisse der Wirtschaftsführung für die vergangen Finanzperiode und über die Aussicht der Zukunftentwicklung der Finanzsituation, Geschäftstätigkeiten und die erwartete Ergebnisse von Wirtschaftsführung.
Detail


Prodej bytů
Nabízíme k prodeji byty v bytovém domu ve Strážovicích. Pouze 3 Km od Kyjova, velmi klidné místo s bezproblémovým parkováním. Byty o výměře 67 m2 v konfiguraci 2+kk jsou nabízeny do osobního vlastnictví. K bytu patří příslušenství v podobě balkonu, sklepní kóje, podílu na společných částech domu, parkovací místo u domu. Byty jsou vybaveny samostatným měřením všech energií, náklady na energie jsou díky výborným tepelně izolačním charakteristikám minimální.
Je možné zakoupit byt bez dokončených podlah, obkladů a vše dokončit dle představ majitele bytu. Jsou zde i byty připravené k okamžitému nastěhování.
V případě zájmu je možný před koupí dohodnout pronájem.
Info na telefonu 777 740 111
Kde nás najdete?
Svatoborská 591/87
697 01 Kyjov
okres Hodonín
kraj Jihomoravský

Kontaktní adresa